Новости

Елена Нерсесова: Бирюлево Восточное – один из самых зеленых районов Москвы!

26/04/2022
Фото: канал Елены Нерсесовой

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в высадке зеленых насаждений на территории образовательного комплекса №508. Информацией с корреспондентом нашей районной газеты поделилась Елена Нерсесова.

– Бирюлево Восточное – один из самых зеленых районов Москвы! Жители с большим удовольствием отдыхают и занимаются физкультурой в местном дендропарке. Очень хочется, чтобы на территориях наших школ и детских садов было такое же многообразие деревьев, кустов и цветов, как в парке! – рассказала Елена Валериевна, депутат Совета депутатов нашего муниципального округа.

Помимо народной избранницы, активное участие в высадке растений приняли активисты района Бирюлево Восточное. Елена Нерсесова отметила, что теперь на территории местного образовательного учреждения красуются вечнозеленые можжевельники, туи и много других разнообразно цветущих кустарников.

Акция прошла в рамках месячника по благоустройству. По словам народной избранницы, до конца апреля на всей территории школы №508 появятся зеленые «новоселы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора