Новости

У жителей Бирюлева Восточного продолжают собирать подписи за ускорение и контроль реконструкции кинотеатра «Керчь»

27/04/2022
Фото: чат-канал Ксении Птицыной

У жителей Бирюлева Восточного продолжают собирать подписи за ускорение и контроль реконструкции кинотеатра «Керчь». В частности, Ксения Птицына пригласила активистов на встречу, которая состоится 28 апреля с 17:00 до 19:00 по адресу: станция «Бирюлево – Товарная» со стороны Касимовской улицы.

– В каждом районе есть место притяжения. У нас, в Бирюлеве Восточном, я уверена, каждый скажет, что таким местом был кинотеатр «Керчь». Его закрыли на реконструкцию в 2018 году. Однако, работы сильно затянулись. Всех жителей  района  тревожит вопрос, когда они смогут опять проводить свободное время в любимом месте. Меня неоднократно спрашивали, где поставить подпись за то, чтобы проконтролировать сроки сдачи, – поделилась Ксения Кирилловна.

Предложение инициативной группы муниципальных депутатов смогут поддержать не только активисты Бирюлева Восточного, но и все желающие жители.

Как только завершится реконструкция «Керчи», бирюлевцы снова смогут посещать на площадке кинотеатра праздничные мероприятия, смотреть в компании соседей любимые фильмы и проводить здесь время с семьей.

Добавим, что сбор подписей организуют уже во второй раз. Первая такая встреча состоялась 26 апреля.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора