Новости

Сквозь года звенит Победа: в Бирюлеве Восточном прошел фестиваль рисунков на асфальте

06/05/2022
Фото со страницы Натальи Кутайсовой в социальных сетях

5 апреля в школе №947 прошел фестиваль рисунка на асфальте «Сквозь года звенит Победа!», приуроченный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Встреча состоялась при участии воспитанников, педагогов, родителей и муниципальных депутатов Бирюлева Восточного.

Фото со страницы Натальи Кутайсовой в социальных сетях

На торжественном открытии мероприятия ученики кадетских классов выступили с творческими номерами. Затем ребята продемонстрировали дефиле с флагами под песню «Вперед, Россия!». В это время юные участники фестиваля увлеченно наблюдали за выступлением сверстников и звонко подпевали.

Ребят с наступающим праздником поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Владимирович Рытов, Наталья Викторовна Кутайсова, Лариса Петровна Антонова и активные жители района.

Затем юные художники дружно приступили к рисованию и украсили школьный двор яркими патриотическими картинками, на которых изобразили символы Победы: георгиевскую ленту, красную звезду, вечный огонь, орден Отечественной войны.

— Патриотизм в стране начинается с семьи и школы! — подчеркнула муниципальный депутат Лариса Антонова на своей странице в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора