Новости

Радость со слезами на глазах: Елена Нерсесова поздравила ветеранов Бирюлева Восточного

08/05/2022
Фото со страницы Елены Нерсесовой в социальных сетях

В преддверии 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне муниципальный депутат Елена Нерсесова поздравила ветеранов.

— В День Победы мы особенно чувствуем и осознаем себя единым целым с общими исторической судьбой и будущим. На нас лежит совместная ответственность: сохранить Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал. Земной поклон всем ветеранам – фронтовикам и труженикам тыла — за их веру в победу, за самоотверженный труд, за любовь к Родине. Наш долг перед поколением победителей – быть достойными их подвига, сделать жизнь людей счастливой, — сказала народная избранница.

Отдельно Елена Нерсесова поздравила ветерана Великой Отечественной войны Тамару Степановну Ходыреву.

— Хочу выразить слова благодарности жительнице нашего района Тамаре Степановне Ходыревой! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия. Пусть эти весенние дни принесут вам и всем ветеранам много добра и счастья, а вера в лучшее поможет преодолевать трудности сегодняшнего дня! – подчеркнула парламентарий.

Напомним, муниципальный депутат Елена Нерсесова принимает активное участие в общественной жизни района: в мероприятиях по озеленению, детских праздниках, спортивных эстафетах, встречах с жителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора