Новости

Муниципальные депутаты начали приемку  работ по капитальному ремонту по улице Липецкая

13/05/2022
Фото: страница Марины Кузиной в социальных сетях

Муниципальные депутаты начали приемку работ по капитальному ремонту по улице Липецкая, дом №6, корпус  1. Первым этапом программы станет замена внутридомовых систем электроснабжения и починка крыши.

В Бирюлеве Восточном в перечень жилых объектов, подлежащих капитальному ремонту, на данный момент входит 19 домов. Проводить работы в каждом из них запланировали поэтапно. Мероприятия осуществят под контролем депутатов нашего муниципального округа и активных жителей.

— Мы высоко ценим совместную работу с гражданами и видим это на встречах с населением – заинтересованность в процессе, активность людей всех возрастов. Такая позиция станет решающей при согласовании работ по тому или иному объекту, ведь выбор о необходимости ремонта принимают прежде всего сами жители, — заметил муниципальный депутат Харис Ильясов.

Как подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, на данный момент речь идет только о включении домов в план по капремонту на 2022 год. Окончательное решение о перечне работ примут собственники помещений в представленных домах.

Жители Бирюлева Восточного смогут изучить план капитального ремонта на сайте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора