Новости

Полезные выходные: Елена Нерсесова приняла участие в спортивных мероприятиях вместе с жителями

15/05/2022
Фото со страницы Елены Нерсесовой в социальных сетях

Муниципальный депутат Елена Нерсесова приняла участие в двух досуговых мероприятиях на свежем воздухе в рамках программы мэра Москвы «Мой район». Встреча получила название «Сосединг» и собрала большое количество активных участников. Она состоялась 14 мая по адресу: улица Липецкая, дом №14.

Оба мероприятия носили спортивный характер. На встрече «Сосединг» муниципальные депутаты и активные жители района размялись и получили позитивное настроение. Второй мастер-класс посвятили танцам. Участники всех возрастов освоили элементы современного хип-хопа.

— Для тех, кто не отправился за город в выходные дни, сегодня выдалась прекрасная возможность провести субботний день с пользой для здоровья и хорошего настроения, поучаствовав в мероприятиях на свежем воздухе. На детской площадке муниципальные депутаты и активисты района провели «Сосединг». По количеству пришедших на мероприятие можно уверенно сказать, что подобные встречи станут любимым досугом в летний период для детей. Я, как член команды «Мой район», еще раз хочу пригласить всех жителей на мастер-классы, которые будут проходить все лето, каждые выходные на различных площадках района. Участие в них бесплатно для всех желающих. Приходите, не пожалеете! — подчеркнула Елена Нерсесова.

Фото со страницы Елены Нерсесовой в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора