Новости

Акция по сбору подписей ускорения и контроля проведения капитального ремонта филиала №3 ГП №52 стартовала в Бирюлеве Восточном

17/05/2022
Фото: чат-канал Сергея Рытова

Акция по сбору подписей ускорения и контроля проведения капитального ремонта филиала №3 Городской поликлиники №52 стартовала в Бирюлеве Восточном 26 апреля.

Она состоялась на железнодорожной станции «Бирюлево – Пассажирская» с 17:00 до 19:00. К акции присоединились депутаты Совета депутатов нашего муниципального округа Сергей Рытов, его коллега Лариса Антонова и активные жители района.

– Хочется сказать много слов благодарности жителям, которые приняли участие в этой встрече! Это наш район, и нам в нем жить. Поэтому мы все вместе сделаем его самым лучшим в Южном административном округе, – обратился к присутствующим муниципальный депутат Сергей Рытов.

Напомним, что парламентарии продолжают принимать активное участие в обсуждениях хода ремонтных работ с жителями. Так, народные избранники 20 апреля встретились с представителями Совета ветеранов №8. На встрече поговорили о темпах строительства. В связи с озабоченностью ветеранов ходом ремонта муниципальные депутаты и приняли решение о сборе подписей заинтересованных жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора