Новости

Муниципальный депутат Ксения Птицына приняла участие во встрече проекта «Московское долголетие» и пообщалась с пожилыми жителями района

17/05/2022
Фото со страницы Ксении Птицыной в социальных сетях

Муниципальный депутат Ксения Птицына приняла участие во встрече проекта «Московское долголетие», в ходе которой пообщалась с пожилыми жителями района. На этот раз представителям старшего поколения рассказали о возможностях смартфонов. Специалисты научили присутствующих пользоваться новыми программами.

— Оказывается, встречи со страшим поколением несут огромный позитив! А вы все знаете о возможностях вашего смартфона? Участникам проекта «Московское долголетие» рассказали, как сделать жизнь удобнее и лучше благодаря телефону. Представители старшего поколения регулярно посещают занятия в рамках проекта. Я рассказала о наших идеях, предложениях. Ждем всех в нашем общем телеграмм-канале! — сообщила Ксения Птицына на своей странице в социальных сетях.

«Московское долголетие» — крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста.

Более 30 направлений активностей доступны очно в каждом районе столицы и онлайн. Оффлайн-встречи проходят в помещениях организаций-поставщиков и на свежем воздухе. Дистанционный формат полюбился тем, кому удобно заниматься, не выходя из дома.

Записывайтесь на бесплатные мастер-классы для души, для ума и для тела в удобном формате! Регулярные занятия в проекте «Московское долголетие» носят оздоровительный эффект, особенно для тех, кто посещает одновременно несколько видов активностей. Это способствует улучшению физического и когнитивного состояния организма, а также снижению уровня депрессии и риска утраты автономности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора