Новости

Члены клубов «Московского долголетия» соццентра «Царицынский» поучаствовали в массовом заходе по скандинавской ходьбе

26/05/2022
Члены клубов «Московского долголетия» соццентра «Царицынский» поучаствовали в массовом заходе по скандинавской ходьбе. Фото: pixabay.com

Члены клубов «Московского долголетия» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 24 мая поучаствовали в массовом заходе по скандинавской ходьбе.

— Данное мероприятие прошло на 11 площадках нашего города. Одной из них стал Бирюлевский дендропарк, — сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного административного округа столицы.

Поклонники скандинавской ходьбы в общей сумме прошли 2,5 километра по специальному маршруту. Однако, прежде чем устроить марафон в Бирюлевском дендропарке, организаторы предварительно подготовили трассу и развесили опознавательные заметки. Это было сделано для того, чтобы участники не заблудились на территории более 130 гектаров.

Открыла марафон команда из ТЦСО «Чертаново». За ними выдвинулись участники клубов из соццентров «Царицынский» и «Орехово». Замкнула ряды спортсменов команда из ТЦСО «Коломенское».

Метки: , , , ,

Выбор редактора