Новости

Ксения Птицына поздравила жителей Бирюлева Восточного на празднике «Волшебная страна детства»

31/05/2022
Фото со страницы Ксении Птицыной в социальных сетях

Муниципальный депутат Ксения Птицына 31 мая приняла участие в праздновании Дня защиты детей. Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное. Оно прошло по адресу: улица Загорьевская, дом №25 на пешеходной зоне.

Перед началом яркого душевного мероприятия, несмотря на пасмурную погоду, муниципальные депутаты и жители пребывали в праздничном настроении. Парламентарии поздравили собравшихся с предстоящим праздником.

— Когда речь идет о детях, настроение им может испортить только «ничего не делание»! Пусть сегодня дождливая погода, но веселые аниматоры, интересные задания, интерактивные мастер-классы  на праздничном мероприятии «Волшебная страна детства!» сделали свое дело: мы так увлеклись играми, что дождик почти не заметили. Так хочется, чтобы наши дети были всегда веселые, увлеченные и чувствовали себя в безопасности! Всех с наступающим праздником, Днем защиты детей! — сказала Ксения Птицына.

Для участников мероприятия подготовили игровую программу с анимацией, интерактив с химическими опытами и детскую зону аквагрима.

Фото со страницы Ксении Птицыной в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора