Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото со страницы Марины Кузиной в социальных сетях

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила всех жителей с Днем защиты детей.

— Дорогие друзья! Искренне и тепло поздравляю вас с мудрым и в то же время добрым праздником – Международным Днем защиты детей! И маленькие, и взрослые на самом деле хотят во многом одного и того же: осуществления заветных желаний, взаимопонимания, тепла и благополучия! Поэтому мы желаем этого сегодня всем вам, жителям Бирюлева Восточного, и всем нашим друзьям, и соседям, — сказала Марина Кузина.

Накануне Дня защиты детей 31 мая в муниципальном округе Бирюлево Восточное на Загорьевской улице, дом №25 прошел красочный праздник для жителей «Волшебная страна детства».

К поздравлениям Марины Кузиной муниципальные депутаты присоединились и словом, и делом: на площадке мероприятия работала студия аквагрима. Кроме того, для гостей подготовили интерактивную викторину «Сумасшедшая наука», на импровизированной сцене прошла игровая программа. Веселые и счастливые лица детей не смогла испортить даже ненастная погода.

— Поздравляем с Международным днем защиты детей! Забота о судьбах младшего поколения — верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами своей страны! А это значит, что мы вырастим сильное и здоровое поколение детей, которые уважают стариков и знают, как воспитывать своих детей, — отметил муниципальный депутат Сергей Рытов.

К словам парламентария присоединилась муниципальный депутат Наталья Кутайсова. Она также поздравила жителей и отметила, что быть матерью двух дочерей для нее большое счастье.

— Каждая мама счастлива по-настоящему только тогда, когда ее дети здоровы и счастливы, когда растут в мире! Я мама двух дочерей. Это мое самое большое богатство и достояние. Это моя гордость! Поздравляю всех мам с Днем защиты детей! И, конечно, поздравляю всех детей! Дорогие и любимые наши! Вы — лучшее, что есть в нашей жизни. Вы — наше будущее, будущее всего мира! Мы любим вас! Мы гордимся вами! — подчеркнула муниципальный депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора