Новости

Библиотека №140 стала площадкой для выступления театральной студии «Мастерская души»

02/06/2022
Библиотека №140 стала площадкой для выступления театральной студии «Мастерская души». Фото: пресс-служба библиотеки №140

Воспитанники средней и старшей групп театра-студии «Мастерская души» 1 июня провели игровую программу «Пусть всегда будет солнце!» в библиотеке №140. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

— Встреча оказалась очень яркой и насыщенной. Ребята провели программу на площадке перед читальней, и погода не подвела, — сообщила руководитель театра-студии Елена Привезенцева.

Главные герои программы клоуны Звездочка и Бублик встретили гостей и провели их к месту, где прошла вся активная программа. Для читателей выступили русские девицы-красавицы с исполнением народной песни «В роще пел соловушка», «Пчелочка златая» и «Ярмарка».

Помимо этого, сказочные персонажи поучаствовали со зрителями в активных играх, а Скоморохи показали фокусы. Еще организаторы мероприятия пригласили гостей испытать свои силы в петушиных боях. В завершении программы все участники иммерсионного шоу исполнили песню «Ярмарка» и станцевали хоровод.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора