Новости

Муниципальный депутат Лариса Антонова прошла экзамен по подтверждению профессиональной квалификации

09/06/2022
Фото со страницы Ларисы Антоновой в социальных сетях

Муниципальный депутат Бирюлева Восточного и заведующая Городской поликлиникой №52 Лариса Антонова прошла экзамен на повышение компетенции по специальности врача. Его организовали в Московском центре аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения.

— Получила искреннее удовольствие от прохождения экзамена и курса в Кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы. Кроме повышений квалификации, там проводят различные психологические тренинги. Их участникам помогают наладить общение с пациентами и жителями, пережить психологические перегрузки и воспитать в себе навыки для публичных выступлений. Благодарю за полученную возможность! – сообщила народная избранница.

Лариса Антонова регулярно принимает участие во встречах с жителями по вопросам капитального ремонта и благоустройства придомовых территорий. Парламентарий также организует тематические лекции для слабозащищенных категорий жителей Бирюлева Восточного.

Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения — столичный проект по непрерывному повышению уровня квалификации врачей и единая точка обращений медицинских специалистов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора