Новости

Библиотека №138 рассказала о новом поступлении книг

10/06/2022
Библиотека №138 рассказала о новом поступлении книг. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Детской библиотеки №138 рассказали 8 июня о новых книгах в фонде читальни.

— Мы решили не нарушать традиции и поделились с нашими подписчиками изданиями, которые попали к нам. В этот раз в фонде стало больше на пять книг, — сообщили в пресс-службе библиотеки №138.

Читатели смогут найти в библиотеке произведение Сесилии Хеккиля — «Красная ниточка. История, которая случилась под Новый год». Сюжет основан на истории кота, который в зимние праздники остался на улице один. Для того чтобы не замерзнуть, главный герой надел красный свитер, но однажды, его кофта зацепилась и распустилась.

Еще читатели смогут найти книгу Юстины Беднарек — «Дуся и Поросенок Бобик. Первый день в детском саду». Это небольшая история о приключениях маленькой девочки и ее лучшего друга — поросенка в зеленых штанах.

Помимо этой книги, в фонде появилось произведение Флавия Драго — «Густаво. Призрак, который стеснялся». Это история о призраке, который хотел завести друзей, но стеснялся познакомиться.

Еще одна новая книга, которая появилась в библиотеке, принадлежит Екатерине Колесниковой — «Прогулки по лесу». В этом произведении юные гости прочитают о волшебстве природы. В книге есть QR-коды, благодаря которым все герои оживают.

Последнее произведение, попавшее в фонд библиотеки, написала Сандра Дикманн — «В поисках Волка». Это история о дружбе, утрате и возвращении к жизни. В книге есть тематические иллюстрации.

Ознакомится с книгами подробнее можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора