Новости

Россия — Родина моя: Харис Ильясов провел викторину в составе Общественного совета при УВД по ЮАО

10/06/2022
Фото со страницы Хариса Ильясова в социальных сетях

В преддверии Дня России 9 июня муниципальный депутат и председатель общественного совета УВД ЮАО МВД РФ Харис Ильясов принял участие в проведении викторины «Россия —  Родина моя» в Юридическом колледже.

Всего 370 юношей и девушек ответили на вопросы интеллектуального состязания. Викторину, кстати, посвятили достижениям и победам выдающихся деятелей страны.

Организаторы мероприятия, сотрудники полиции и члены Общественного совета при УВД по ЮАО, председатель которого — Харис Ильясов, провели встречу на высшем уровне. Торжественное открытие начали с выноса знамени. Кроме того, прозвучал гимн России. Харис Ильясов поздравил курсантов с предстоящим праздником.

— Вооружившись знаниями и мобильными устройствами, учащиеся приступили к ответам на вопросы викторины. Обработка результатов не заставила себя ждать: практически все ребята дали верные ответы, — сообщил Харис Ильясов.

Фото со страницы Хариса Ильясова в социальных сетях

— После прохождения викторины поздравить присутствующих с наступающим праздником приехал хореографический коллектив школы №1569 «Надежда». Артисты исполнили танцевальные номера, — добавил народный избранник.

Напомним, Харис Ильясов принимает активное участие в работе с молодежью в качестве председателя управляющего совета школы №947 и, кроме того, в рамках своей деятельности в антитеррористической комиссии ЮАО города Москвы, а также в Президиуме общественной организации «Офицеры России». Муниципальный депутат ведет работу с ребятами в школах, на военно-патриотических встречах, привлекает к участию в социально-общественной жизни района.

Фото со страницы Хариса Ильясова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора