Новости

Музыкальное лето, или аппарат Совета депутатов анонсировал досуговые мероприятия

15/06/2022
Фото: аппарат Совета депутатов

Летние месяцы в Бирюлеве Восточном по традиции украсят серией ярких душевных встреч с жителями в рамках программы вечеров отдыха. Мероприятия подготовил аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное.

На спортивной площадке 17 июня в 17:00 по адресу: Михневский проезд, дом №13, строение 3 состоится встреча «В городском саду играет». Мероприятие организуют рядом с Нижним Бирюлевским прудом.

А 8 июля в 16:00 жителей Бирюлева Восточного снова ждет творческая встреча. На этот раз музыкальный вечер отдыха состоится по адресу: Бирюлевская, дом №56 в «Яблоневом сквере».

В середине лета, 15 июля в 17:00, концерт «В городском саду играет» пройдет на улице Липецкая, дом №14, корпус 1. Встречу организуют на детской площадке.

Музыкальная программа «В городском саду играет» в Бирюлеве Восточном пройдет также 27 июля, 3 и 24 августа. Мероприятия начнут в 17:00 на детских площадках по адресам: улица Ягодная, дом №8, корпус 1, улица Липецкая, дом №17, корпус 1 и на улице 6-я Радиальная, дом №5, корпус 2.

Но и это еще не все! Планы есть уже на сентябрь. Осенью аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное подготовит для населения местные праздники «Осень в Бирюлево», где можно отдохнуть душой и встретиться с любимыми соседями. Такие встречи пройдут 6 сентября на Бирюлевской, дом №10-12 в зоне отдыха и 7 сентября в парке «Яблоневый сквер» на Бирюлевской, дом №56. Начало так же запланировали на 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора