Новости

Жители рассказали о своих пожеланиях народному избраннику

16/06/2022

 

 

Фото: социальные сети Натальи Кутайсовой

Вчера днем, 15 июня, состоялась встреча муниципального депутата Натальи Кутайсовой с жителями района Бирюлево Восточное. На собрании обсудили вопросы благоустройства территории рядом с домами, расположенными по адресам: улица Липецкая, дом №15, корпус 1 и дом №13, корпус 1.

Одно из пожеланий жители высказали относительно зеленых насаждений. Присутствующие поинтересовались возможностью посадки новых деревьев и удаления старых, разбивки дополнительных цветочных клумб и газонов, а также обновления детских площадок.

— Конечно, мы всегда помогаем людям и стараемся решать эти вопросы оперативно. Но сажать или убирать деревья — этот вопрос можно решать только совместно с Департаментом природопользования. Нельзя просто спилить березу или тополь, так как каждое дерево стоит под своим номером на балансе города. Все пожелания людей, проживающих по адресам, мы зафиксировали и решим в ближайшее время, — подчеркнула Наталья Кутайсова.

К обсуждению присоединились мамы с детьми. Они выразили пожелания увеличить количество развлекательных игровых комплексов для малышей. В финале встречи парламентарий отметила, что не останется равнодушной к высказанным идеям по улучшению образа района. Наталья Кутайсова пообещала помочь жителям в рамках своих полномочий, чтобы сделать территорию красивой и комфортной для всех.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора