Новости

Ракова сообщила об улучшении графика получения питания на молочной кухне

28/06/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото предоставлено пресс-службой Комплекса социального развития Москвы

В Москве улучшили цифровую услугу по заказу питания на молочной кухне. Теперь график получения продуктов можно менять за несколько дней до посещения раздаточного пункта. Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

По желанию питание на молочной кухне можно получать раз в две недели. Как сообщила заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, цифровые сервисы для горожан продолжают модернизировать. Раньше за молочными продуктами жители могли приходить раз в месяц или раз в неделю.

График получения теперь стало удобнее корректировать даже в месяц их выдачи. Главное, чтобы до посещения пункта оставалось не менее шести дней.

Отметим, подать заявление и заказать питание на молочной кухне можно на официальном сайте мэра Москвы. Кроме того, горожане сами выбирают место выдачи, конкретные дни посещения, а также получают информацию об объеме продукции, которую хотят забрать в определенный день.

Как сообщили на сайте газеты «Южные Горизонты», недавно запустили функцию заказа питания на молочной кухне по временному полису обязательного медицинского страхования. А еще власти Москвы усовершенствовали алгоритм составления графика, по которому получают продукты для детей из одной семьи.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора