Новости

Наталья Кутайсова: Выпускникам предстоит сделать важный выбор

29/06/2022
Фото: страница школы №935 в социальных сетях

Муниципальный депутат Бирюлева Восточного и директор школы №935 Наталья Кутайсова 27 июня приняла участие в торжественной церемонии награждения выпускников образовательного комплекса.

Народный избранник вручила ребятам аттестаты и свидетельства о профессии рабочего. 

— Дорогие выпускники, теперь вы — абитуриенты. Поздравляю вас с получением первого документа об образовании. Пусть годы, проведенные в школе, знания, полученные здесь, обязательно принесут свои плоды! 

Вам предстоит сделать важный выбор — определиться с будущей профессией, состояться в карьерном плане. Но главное — стать счастливыми и достойными людьми. Смело идите вперед, преодолевая все трудности на пути к своей цели. И, конечно, не забывайте родную школу, — обратилась Наталья Викторовна к виновникам торжества.

Фото: страница школы №935 в социальных сетях

Парламентарий отметила, что современная столичная школа — это не просто источник знаний, но и самостоятельная площадка, объединяющая все возможности города, полезные для ученика.

— Сегодня ребенок приходит в общеобразовательное учреждение за своей мечтой, а наша задача — создать все условия, чтобы помочь ей сбыться, — рассказала Наталья Викторовна корреспонденту газеты «Бирюлево Восточное». — Каждый ребенок, который учится в нашей школе, может выбрать интересное для себя направление, чтобы в дальнейшем внести вклад в развитие района и города.

Напомним, депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлева Восточное уделяют большое внимание работе с подрастающим поколением. Народные избранники принимают активное участие в спортивных, культурных и познавательных мероприятиях для юных жителей района.

Фото: страница школы №935 в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора