Новости

Вице-мэр Ракова: Первая Градская  празднует свою юбилей — 220 лет

22/07/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова поздравила 22 июля Городскую клиническую больницу №1 имени Николая Пирогова с 220-летием со дня основания. Медицинское учреждение является одним из старейших в столице.

— Первая градская больница стала центром разработки новых методик диагностики и лечения заболеваний в Москве. А все благодаря тому, что персонал в медицинском учреждение обладает высокой степенью профессионализма, — сообщила Анастасия Ракова.

Вице-мэр отметила, что основными заслугами врачей данной поликлиники, помимо перечисленных, являются опыт, поддержание традиций и индивидуальный подход к каждому пациенту.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в честь этого события в Москве в Екатерининском парке и на Гоголевском бульваре открылась фотовыставка. На ней гости смогут увидеть великих людей, которые посетили поликлинику.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора