Новости

Музыкальные вечера продолжают объединять жителей Бирюлева Восточного – Елена Нерсесова

01/08/2022
Фото: telegram-канал Сергея Рытова

Музыкальные вечера продолжают объединять жителей Бирюлева Восточного. Реализуемая аппаратом Совета депутатов культурная программа «В городском саду играет» собрала много восторженных отзывов.

Очередной музыкальный вечер состоится 3 августа в 17:00 на детской площадке по адресу: улица Лебедянская, дом №30. Местный праздник позволит жителям отдохнуть, завести новые знакомства и пообщаться с муниципальными депутатами Бирюлева Восточного.

Кстати, Елена Нерсесова рассказала о том, как проходили предыдущие встречи, корреспонденту районной интернет-газеты.

— Музыкальные вечера продолжают объединять жителей Бирюлева Восточного. В минувшем месяце они состоялись в нашем районе 8, 15 и 27 июля. Для жителей это мероприятие стало отличным способом снять напряжение и усталость, накопившиеся за рабочую неделю. Собравшиеся смогли послушать песни в исполнении профессиональных артистов, потанцевать, да и просто насладиться летним вечером под хорошую музыку в компании соседей и друзей.

Поэтому обязательно приходите на новую встречу 3 августа. Невероятную атмосферу и приятные эмоции гарантируем! — поделилась Елена Нерсесова.

Напомним, анонсы мероприятий публикуют на официальном сайте нашего муниципального округа. Чтобы следить за новостями, необходимо перейти по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора