Новости

Павел Молчанов: Новую неделю начали с активного обсуждения актуальных проблем

03/08/2022
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

Новую неделю жители и муниципальные депутаты Бирюлева Восточного начали с активного обсуждения актуальных проблем. Так, 1 августа народные избранники встретились с населением по вопросу состояния многоквартирных домов.

– Встречи с жильцами МКД – это всегда очень важное и ответственное мероприятие. В понедельник обсудили волнующие вопросы во дворе дома №1, корпус 3 на улице Бирюлевская. Встреча получилась активной – о многом успели поговорить, – поделился Павел Молчанов, народный избранник.

По его словам, все наказы и пожелания жителей взяли в работу.

– Я, как муниципальный депутат, считаю, что разъяснительная работа с населением  – одно из приоритетных направлений в деятельности органа местного самоуправления. Только общими усилиями мы сможем улучшить условия жизни в нашем районе. Кстати, не менее плодотворно прошла встреча на минувшей неделе, 27 июля. К обсуждению присоединились жильцы дома №9/12 по Загорьевскому проезду. Наша команда так же зафиксировала предложения касаемо благоустройства и содержания жилого фонда, – добавил Павел Молчанов.

Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

Напомним, что задать вопрос муниципальным депутатам можно еще и в ходе приема населения. График приема граждан народными избранниками опубликован на сайте МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора