Новости

Людям небезразлично развитие нашего района — Ксения Птицына

05/08/2022
Фото: страница Ксении Птицыной в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное не раз отмечали активную позицию жителей во всем, что связано с развитием МО.

В очередной раз команда народных избранников убедилась в неравнодушии населения к улучшению облика района 2 августа. О том, что обсудили с гражданами местные власти, рассказала Ксения Птицына.

— Встречи с жителями — это всегда атмосфера максимальной сплоченности. Людям небезразлично то, что происходит рядом с их домом. Во дворе дома №8 на Липецкой обсудили качество недавно проделанных здесь работ. На территории жилого объекта установили дополнительные лавочки и искусственную дорожную неровность, — поделилась Ксения Птицына. — Но у жителей остались вопросы и пожелания: это и стало причиной встречи.

Муниципальный депутат пояснила, что все поступившие наказы взяли на контроль. Кстати, вместе с Ксенией Птицыной ко встрече присоединились Харис Ильясов и Павел Молчанов.

— Жители попросили установить теннисный стол во дворе. А еще мы услышали много положительных отзывов о детских площадках установленных у дома. Безусловно, очень приятно получать позитивные отзывы, будем стараться и дальше! — подчеркнул Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора