Новости

Образование: в Бирюлеве Восточном прошло познавательное мероприятие «Знатоки района»

09/08/2022
Фото: страница депутата Совета депутатов Хариса Ильясова в социальных сетях

В четверг, 4 июля, в районе Бирюлево Восточное организовали познавательное и творческое мероприятие для детей и родителей под названием «Знатоки района». В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов Харис Ильясов.

Так, «Знатоки района» — это просветительский и образовательный проект, благодаря которому жители могут не только проверить свои знания об истории родных территорий, улиц, скверов и парков, но и ознакомиться с совершенно неожиданными и интересными фактами.

— Все участники мероприятия были рады узнать множество полезной информации. Мы всегда рады тому, что жители неравнодушны к родным краям. Подобная викторина была и познавательной, и развлекательно-праздничной. Особенно мне отрадно было узнать, что наши юные жители знают историю района. Для подрастающего поколения такие викторины надо проводить чаще, это благоприятно влияет на молодежь, — прокомментировал депутат Совета депутатов Харис Ильясов.

Добавим, что в качестве организаторов «Знатоков района» выступают студенты высших учебных заведений Москвы. Проект радует горожан уже второй год подряд своей насыщенной программой и пользой.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора