Новости

Местные парламентарии рассказали жителям о достижениях и планах на будущее

15/08/2022
Фото: Анна Быкова

Местные парламентарии 9 августа побеседовали с жителями района Бирюлево Восточное. Они рассказали горожанам о достижениях народных избранников, самых разных аспектах деятельности и будущих проектах. Информацией поделилась депутат Совета депутатов Ксения Птицына.

— Наша команда всегда неравнодушна к мнению каждого жителя. Мы стремимся улучшить комфортабельность района, сделать его более современным и доступным для горожан всех возрастов. Мы работаем в социально важных учреждениях, поэтому деятельность с людьми, разрешение их проблем — это наша первоочередная задача как муниципальных депутатов. Обязательно приходите на наши встречи, все вопросы будут взяты под строгий контроль, — прокомментировала народная избранница Ксения Птицына.

Депутат Совета депутатов вместе с командой посетила горожан, проживающих в доме №7, корпус 1 на улице Касимовская. Народные избранники поделились с местными жителями планами, рассказали им о будущих мероприятиях, выслушали пожелания в вопросах благоустройства и капитального ремонта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора