Новости

Экология: в Бирюлеве Восточном посадят новые растения

15/08/2022
Фото: Анна Быкова

В районе Бирюлево Восточное 15 августа проведут плановые работы по высадке новых растений. На мероприятие по облагораживанию и озеленению территории пригласила депутат Совета депутатов Наталья Кутайсова.

— Мне, как народной избраннице, важно видеть свой район не только насыщенным в области малых архитектурных форм, площадок и скамеек. Деревья, кустарники, клумбы и другие растения играют важную роль для экологии всей страны, в том числе и города Москвы. Наша команда считает, что озеленение района — это очень важно. Высадка растений воспитывает в подрастающем поколении уважение к планете, окружающей среде. Также деревья, да и природа в целом улучшает состояние всего организма человека. Приходите, присоединяйтесь в такому важному для нашего района мероприятию. Будем вас ждать, — поделилась депутат Совета депутатов Наталья Кутайсова.

Встречу запланировали по адресу: улица Загорьевская, дом №21, корпус 1. Начало мероприятия в 17:00. В этот день по плану местного парламентария в районе высадят 16 рябин, 15 калин и четыре стройных зеленых туи.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора