Новости

Все наши замечания строителям отработаны — Наталья Кутайсова

26/08/2022
Фото: страница Натальи Кутайсовой в социальных сетях

Очередная плановая встреча с местными жителями прошла в районе Бирюлево Восточное 24 августа. Активисты рассказали о том, как проходит капитальный ремонт. Информацию предоставила депутат Совета депутатов муниципального округа Наталья Кутайсова.

— Все лето в нашем районе проходят работы по капитальному ремонту многих домов. Есть здания, где они уже почти завершены или только подходят к финальному этапу. Наша команда пообщалась с жильцами таких домов. И мы очень рады тому факту, что все замечания, которые мы передали специалистам и строителям, учли и отработали.

Как сообщили нам местные жители, все остались довольны новыми витражными подъездами. Наша команда муниципальных депутатов всегда готова обсудить и принять во внимание те или иные вопросы, а также помочь с решением текущих проблем. Очень радует тот факт, что среди наших жителей есть много небезразличных к будущему любимой улицы, муниципального округа, города. Спасибо за обратную связь! — подчеркнула народный избранник Наталья Кутайсова.

Парламентарий также добавила, что в скором времени специалисты закончат работы по капитальному ремонту в еще нескольких домах района Бирюлево Восточное. Интернет газета «Бирюлево Восточное» обязательно проинформирует об этом своих читателей.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора