Новости

Сергей Рытов: Продолжаем рассказывать жителям о проделанной работе

30/08/2022
Фото: Анна Быкова

Муниципальный депутат района Бирюлево Восточное Сергей Рытов 28 августа рассказал об установке искусственных дорожных неровностей на Бирюлевской улице.

Ранее команда народных избранников встретилась с жильцами дома №53, корпус 1 по улице Бирюлевская. Граждан обеспокоил вопрос безопасности на проезжей части. Автовладельцы часто нарушали скоростной режим, что могло повлечь за собой серьезные последствия — рядом с дорогой играют дети, выгуливают своих питомцев взрослые, гуляют граждане пожилого возраста. Муниципальные депутаты оперативно взяли наказ в работу.

— «Лежачие полицейские» между жилыми строениями №53 и №55 по улице Бирюлевская уже установили. Проблема решена, теперь передвигаться по этому участку проезжей части гораздо безопаснее. Спасибо нашим жителям за активную позицию.

Мне, как муниципальному депутату, важно наладить контакт с нашим населением. Мы регулярно проводим плановые встречи, чтобы получать от жителей обратную связь. Я уверен, что благодаря постоянному взаимодействию с неравнодушными гражданами мы сможем сделать жизнь в нашем районе комфортнее и безопаснее для всех, — прокомментировал депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора