Новости

Сергей Рытов встретился с жильцами МКД, где проходит капитальный ремонт

01/09/2022
Фото: Telegram-канал Сергея Рытова

Муниципальный депутат района Бирюлево Восточное Сергей Рытов 29 августа встретился с жильцами многоквартирных домов на улицах Загорьевская и Михневская. Обсудили капитальный ремонт и благоустройство.

Жильцы дома №5 на улице Загорьевская положительно высказались о сотрудниках подрядной организации и работах, которые они проводят. После встречи с депутатом 2 августа начали прорабатывать все вопросы, которые были озвучены.

— От жильцов дома №8 на улице Михневская поступили предложения об улучшении освещения во дворах и ограничении скорости движения автомобилей. Также мы с ними обсудили важные вопросы по благоустройству, — сообщил Сергей Рытов, после чего поблагодарил пришедших за активную позицию.

Отметим, что такие встречи проводят регулярно, чтобы получить от населения обратную связь. Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов уверен, что благодаря постоянному взаимодействию с неравнодушными гражданами удается сделать жизнь в районе комфортнее и безопаснее для всех.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора