Новости

Сергей Рытов: Каждый из нас должен знать историю своего Отечества

04/09/2022
Фото: страница Сергея Рытова в социальных сетях

Муниципальный депутат района Бирюлево Восточное Сергей Рытов 3 сентября принял участие в Диктанте Победы. Эта международная историческая акция в очередной раз позволила гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

— Диктант представил собой тест из 25 вопросов о событиях Великой Отечественной война и ее ходе в целом. Радует, что такое мероприятие набирает популярность с каждым годом, — поделился Сергей Рытов.

Одной из площадок акции стал Дом науки Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства. Присоединиться к диктанту смогли все желающие, ранее прошедшие регистрацию.

— Для меня, как представителя органов местного самоуправления, очень важно, чтобы как можно больше жителей принимало участие в подобных акциях. Каждый из нас обязан знать и чтить историю своей Родины, а также помнить о защитниках нашего Отечества, — заключил народный избранник.

Добавим, что, помимо Сергея Рытова, к Диктанту Победы присоединились и другие депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное: Наталья Кутайсова, Елена Нерсесова, Ксения Птицына и Лариса Антонова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора