Новости

Павел Молчанов принял участие в организации встречи с жильцами МКД

05/09/2022
Фото: Telegram-канал Павла Молчанова

Муниципальные депутаты района Бирюлево Восточное Харис Ильясов и Павел Молчанов приняли участие 2 сентября во встрече с жильцами дома №46 на улице Бирюлевская. Народные избранники выслушали предложения граждан по поводу благоустройства прилегающей территории.

— Встречи с жильцами многоквартирных домов — это всегда очень важные и ответственные мероприятия. В пятницу мы успели о многом поговорить, — отметил Павел Молчанов.

Так, участники встречи попросили установить теннисный стол во дворе и забор вокруг детской площадки. Все наказы и пожелания жителей взяли в работу.

— Я, как муниципальный депутат, считаю, что участие в подобного рода обсуждениях — одно из приоритетных направлений в деятельности органа местного самоуправления. Только общими усилиями мы сможем улучшить условия жизни в нашем районе, — подчеркнул народный избранник Павел Молчанов.

Он добавил, что по итогам каждой встречи удается наметить пути решения актуальных проблем. Например, 23 августа не менее плодотворно прошло обсуждение с жильцами дома №48, корпус 1, на улице Бирюлевская. Команда депутатов так же зафиксировала предложения граждан по благоустройству и содержанию жилого фонда.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора