Новости

Открытие новой детской площадки состоялось в Бирюлеве Восточном

08/09/2022
Фото: страница депутата в социальных сетях

Торжественное открытие современной и красивой детской площадки в рамках проекта мэра Москвы «Мой район» состоялось 5 сентября в Бирюлеве Восточном. Депутаты Совета депутатов муниципального округа приняли участие в мероприятии.

Детская площадка находится во дворе домов №№15-19 на улице Касимовская. В рамках открытия объекта, несмотря на дождливую погоду, для жителей организовали игровую программу и выступление вокалистов, которые исполнили известные музыкальные композиции. Также для детей пригласили аквагримеров.

— Данный проект разработали совместно с жителями района. Хочется поблагодарить дизайнеров и строителей за прекрасный результат. Пускай как можно больше дворов обретут подобный облик, тогда наш район заиграет новыми красками. Хочется напомнить, что мы с коллегами всегда готовы посодействовать в решении вопросов, входящих в круг наших полномочий, — поделились с корреспондентом районной газеты парламентарии.

Напомним, что в перечень полномочий местного Совета депутатов входит организация и проведение районных праздников, установка ограждающих устройств, работа призывной комиссии, благоустройство территории муниципального округа и другое.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора