Новости

Депутаты обсудили состояние местной казны по итогам первого полугодия 2022 года

09/09/2022
Фото: Ксения Корзун

В рамках внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, которое прошло 6 сентября под председательством главы МО Марины Кузиной, народные избранники обсудили исполнение местного бюджета за первое полугодие текущего года.

В рабочей встрече в качестве приглашенного лица принял участие исполняющий обязанности главы управы района Александр Кучерявкин.

Марина Кузина зачитала пояснительную записку об исполнении бюджета за минувшие шесть месяцев 2022 года.

— Доходная часть казны составила 60,8 процента, расходная — 60,4 процента. От индивидуальных предпринимателей пришло восемь процентов налогов. Напомню, что основные поступления будут ближе к концу года, — подчеркнула глава МО, после чего зачитала проект решения.

Отметим, что план расходов на обеспечение проведения выборов и референдумов, а также профессиональную подготовку и повышение квалификации в сфере образования выполнили на 100 процентов.

Совет депутатов принял к сведению отчет об исполнении бюджета МО Бирюлево Восточное за прошедшее полугодие 2022 года. Настоящее решение разместили на сайте МО. Контроль за его выполнением возложили на главу МО Марину Кузину.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора