Новости

Лариса Антонова: Обустройство парковок — один из первостепенно важных вопросов

12/09/2022
Фото: страница Ларисы Антоновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова приняла участие в организации встречи с жильцами многоквартирных домов района. Обсудили первостепенно важные вопросы по благоустройству и поддержанию порядка во дворах.

С активистами, проживающими в доме №58, корпус 1 на улице Бирюлевская депутаты встречаются уже не в первый раз.

— В настоящее время граждане не имеют никаких претензий, они озвучили единичные замечания, которые легко устранить, — отметила Лариса Антонова.

Кроме того, народные избранники в третий раз встретились с представителями дома №8 на улице Михневская. Депутаты были готовы к обсуждению вопросов, так как обладали информацией от управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства.

— На данный момент один из первостепенно важных вопросов — обустройство парковочных мест для жильцов, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья, — заключила Лариса Антонова.

Она добавила, что подобные встречи муниципальные депутаты проводят на постоянной основе. Ведь только находясь в непрерывном взаимодействии со своими избирателями парламентарии могут посодействовать улучшению облика района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора