Новости

Харис Ильясов посетил выставку «Надежный тыл»

13/09/2022
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, член Управляющего совета школы №902 «Диалог» Харис Ильясов 6 сентября посетил выставку «Надежный тыл», которую подготовили ученики образовательного учреждения в Музее Победы на Поклонной горе.

— Экспозицию посвятили вкладу советского народа в Великую Победу. Ребята представили предметы быта и вооружения времен Великой Отечественной войны, личные вещи ветеранов, создали инсталляцию жилой комнаты тружеников тыла, — поделился Харис Ильясов.

Он добавил, что горд за школьников. Они с великим трепетом сохраняют память о тяжелом военном времени и тружениках тыла.

— Как муниципальный депутат, могу с уверенностью сказать, что педагоги нашей школы содействуют воспитанию в детях чувства патриотизма и любви к своей Родине. В наше непростое время это особенно важно, — подчеркнул Харис Ильясов.

Отметим, что ученики вместе со своими бабушками и дедушками трепетно хранят реликвии тех лет, которые рассказывают о героизме людей, защитивших нашу страну от врага.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора