Новости

Марат Зайнетдинов пригласил всех желающих на праздник спорта и образования

14/09/2022
Фото: официальный сайт Центра спорта и образования «МЭШ»

В Центре спорта и образования «Московская экспериментальная школа» 15 сентября пройдет день открытых дверей. Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов пригласил всех желающих на большой праздник.

Для гостей подготовили марафон выступлений и встреч с ведущими тренерами и преподавателями, учителями общеобразовательной школы, спортсменами сборных команд Москвы и России по ушу.

— Как муниципальный депутат и человек, который ведет физкультурно-оздоровительную работу с подрастающим поколением, могу с уверенностью сказать, что данное мероприятие будет полезно посетить как детям, так и взрослым. Они смогут осмотреть школу, познакомиться с тренерами и педагогами, окунуться в мир профессиональной спортивной подготовки и углубленного изучения иностранных языков, — поделился Марат Зайнетдинов.

Открытые тренировки по ушу-таолу для юных гостей проведут заслуженные мастера спорта России, чемпионы мира Павел Муратов и Дарья Тарасова, которая, кстати, стала победительницей Олимпийского турнира в 2008 году и Всемирных игр боевых искусств в 2013 году.

Для взрослых организуют занятие по Тайцзицюань. Его проведут многократные чемпионы России и Европы, мастера спорта международного класса по ушу Иван Краснобаев и Илья Бинат, бронзовый призер Первенства мира и спортивный судья I категории.

— Преподавательский состав общеобразовательной школы ознакомит посетителей с такими программами, как «Подготовка к школе», «Английский/китайский для дошкольников», «Английский/китайский для начинающих», «Китайская каллиграфия», «Подготовка к международным экзаменам по английскому/китайскому языку», — сообщил муниципальный депутат Марат Зайнетдинов.

Все желающие получат исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с обучением и тренировками в Центре спорта и образования «Московская экспериментальная школа».

Начало мероприятия запланировали на 18:00. Добавим, что день открытых дверей состоится по адресу: улица Херсонская, дом №30, корпус 2.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте учреждения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора