Новости

Артисты КЦ «Загорье» встретились с режиссером Владиславом Подолянко

14/09/2022
Фото: официальная страница КЦ «Загорье» в социальных сетях

Директор Культурного центра «Загорье» и парламентарий Юлия Алейникова приняла участие в организации встречи артистов района Бирюлево Восточное с режиссером Владиславом Подолянко. Она состоялась 11 сентября.

— Мероприятие получилось очень плодотворным. Владислав Подолянко познакомился с ребятами и выбрал несколько человек для съемок музыкального клипа молодого артиста Андрея Киркорова, — рассказала Юлия Алейникова.

Напомним, что по результатам муниципальных выборов в Москве она вошла в состав Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Артисты КЦ «Загорье» получили массу положительных впечатлений от встречи. Они узнали много нового о талантливом постановщике Владиславе Подолянко, который окончил мастерскую Владимира Хотиненко в Институте кино и телевидения. В настоящее время он работает режиссером монтажа на одном из популярных каналов страны.

— Мы стараемся чаще проводить подобные встречи, ведь артистам всегда хочется расти в своем ремесле, а общение с профессиональными режиссерами помогает в этом. Для меня, как муниципального депутата, важно, чтобы местные жители могли реализовать свой потенциал. Радует, что в нашем районе так много одаренных людей, — заключила Юлия Алейникова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора