Новости

Ксения Птицына: Найти работу легко!

20/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына 19 сентября рассказала о работе Центра занятости «Моя карьера». Жители могут посетить бесплатные обучающие программы.

— Поиск работы — это всегда очень сложный процесс. Необходимо сохранять мотивацию и следовать советам, которые предлагают сотрудники центра «Моя карьера», — поделилась Ксения Птицына.

Например, все желающие смогут посетить более 300 программ, среди которых — «Стратегии и каналы поиска работы», «Как повысить мотивацию на поиск работы», «Как поддержать себя при долгом поиске работы», «Сопроводительное письмо и портфолио». Кроме того, жителям предложат пройти профориентационное тестирование и проконсультироваться с карьерным экспертом.

— Приобретенные знания позволят получить больше приглашений на собеседования и быстрее определиться с местом трудоустройства. Как муниципальный депутат, могу с уверенностью сказать, что работать на благо своего района, округа, города не только необходимо, но еще и приятно. Тем самым мы повышаем качество жизни в нашей стране, — подчеркнула народная избранница.

Добавим, что расписание тренингов и более подробная информация доступны на официальном сайте центра занятости «Моя карьера».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора