Новости

Харис Ильясов посетил ОМВД России по району Бирюлево Восточное

29/09/2022
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Харис Ильясов 28 сентября посетил отдел Министерства внутренних дел России по району Бирюлево Восточное. Он проверил работу дежурной части, оценил качество предоставляемых государственных услуг, обсудил с руководителем подразделения наиболее волнующие вопросы, с которыми обращаются жители.

— В ходе визита я обратил особое внимание на условия пребывания посетителей, информационные стенды, полноту и актуальность размещенной на них информации. Кроме того, проверил наличие пандуса, а также доступность въезда в отдел для маломобильных групп населения, — отметил Харис Ильясов.

В этот день на личный прием к начальнику ОМВД России по району Бирюлево Восточное, полковнику полиции Максиму Строчилову пришли шесть человек.

— Тематика обращений оказалась разнообразной. Жители получили консультации и подробные разъяснения по интересующим их вопросам. В завершение своего пребывания в отделе я положительно оценил работу сотрудников полиции и поблагодарил их за нелегкую, но очень нужную работу, — заключил муниципальный депутат Харис Ильясов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора