Новости

Елена Голубева пригласила жителей на день открытых дверей в школе №947

29/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, педагог начальных классов Елена Голубева пригласила жителей на день открытых дверей в школе №947. Встреча состоится 1 октября в онлайн-формате.

— Родители или законные представители будущих первоклассников смогут узнать об организации обучения в школе и программах дополнительного образования, — рассказала Елена Голубева.

Также она отметила, что участникам встречи расскажут о правилах зачисления в 1 класс и таких проектах начальной школы, как «Эффективная началка», «Французская началка», STEM-класс, прокадетский класс, Art-класс.

Начало дня открытых дверей запланировали на 10:00. Ссылку на трансляцию разместят на официальном сайте образовательного учреждения №947.

— Готовиться к зачислению ребенка в 1 класс необходимо заранее. Родители должны знать все нюансы этого ответственного периода в жизни их детей. Отмечу, что в нашей школе создают все условия для реализации интеллектуальных, творческих, спортивных талантов малышей, — заключила Елена Голубева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора