Новости

Жителей юга столицы пригласили поучаствовать в молодежном фестивале кино «Фундук»

07/10/2022
Жителей юга столицы пригласили поучаствовать в молодежном фестивале кино «Фундук». Фото: сайт мэра Москвы

Объединение культурных центров Южного административного округа объявил о проведении и приеме конкурсных работ в рамках молодежного кинофестиваля «Фундук». Мероприятие пройдет с 5 октября по 4 ноября 2022 года. Участие в фестивале бесплатное.

Жители столицы могут подать заявку до 21 октября по ссылке. К участию пригласил всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет.

Всего в рамках фестиваля представили шесть номинаций: «Лучший игровой фильм», «Лучший неигровой фильм», «Лучший музыкальный клип», «Приз зрительских симпатий», «Лучший социальный ролик» и «Лучшая рецензия». На конкурс допускаются фильмы, снятые в период 2020-2022 годы.

Так, в период с 28 октября по 2 ноября в учреждениях, входящих в состав Объединения культурных центров Юга Москвы, пройдут закрытые показы конкурсных работ, на основании которых будут определены лучшие картины. В районе Бирюлево Восточное мероприятия организуют в Библиотеке №137, Детской библиотеке №138, Библиотеке №140, Библиотеке №142, Культурном центре Загорье и Досугово-спортивном центре «Дружба» .

Финал кинофестиваля пройдет 4 ноября. Жюри в этот день объявят победителей и призеров творческого состязания.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора