Новости

Елена Голубева пригласила жителей на встречу «Образовательные вертикали»

10/10/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, педагог начальных классов школы №947 Елена Голубева пригласила жителей на встречу «Образовательные вертикали». Мероприятие состоится 15 октября в онлайн-формате.

— Родители или законные представители будущих семиклассников смогут узнать об особенностях реализации городских проектов, — проинформировала Елена Голубева.

Она отметила, что участникам встречи расскажут о таких направлениях обучения, как «Математическая вертикаль», «ИТ-вертикаль», «Лингвистическая вертикаль», «Естественно-научная вертикаль».

Начало мероприятия запланировали на 11:00. Ссылку на встречу разместят на официальном сайте образовательного учреждения №947.

— Готовиться к зачислению ребенка в 7 класс необходимо заранее. Родители должны понимать, насколько важно выявить интересы чада еще задолго до выпуска из школы. Тогда в 11 классе ребенок будет понимать, что ему нравится, в чем он силен, и сможет выбрать ту профессию, которая ему близка.

Отмечу, что в нашей школе создают все условия для реализации интеллектуальных, творческих, спортивных талантов детей. Совет депутатов делает особый акцент на работе с подрастающим поколением, — заключила народная избранница Елена Голубева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора