Новости

Лариса Антонова посетила отчетное собрание Совета ветеранов

14/10/2022
Фото: Telegram-канал Ларисы Антоновой

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова 13 октября посетила отчетное собрание Совета ветеранов первичной организации №8. На встрече обсудили несколько важных вопросов.

Председатель Совета ветеранов Валентина Амелькина доложила о работе по различным направлениям: культурно-массовое, патриотическо-воспитательное, медицинское. Также она рассказала о методической деятельности.

— Я восхищаюсь нашими ветеранами! Несмотря ни на что, они находят силы и эмоции для общественной деятельности. Нам нужно равняться на них! В свою очередь, мы с коллегами из Совета депутатов всегда готовы поддержать ветеранов в любых начинаниях.

Надеюсь, что они в таком же объеме продолжат вести работу по всем направлениям. И, конечно, хочется пожелать всем членам Совета ветеранов здоровья и ярких идей, — отметила Лариса Антонова.

Добавим, что на собрании также озвучили планы по волонтерской помощи участникам специальной военной операции. В ближайшее время им передадут собранные посылки с необходимыми вещами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора