Новости

Собянин: Москва полностью выполнила задание по частичной мобилизации

17/10/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

В столице завершили план по частичной мобилизации, объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Задачу, установили на основании указа президента Российской Федерации Владимира Путина и задания Министерства обороны, выполнены в полном объеме.

— Тем не менее, выполнение задачи по частичной мобилизации стало возможным в первую очередь благодаря ответственности, чувству долга и патриотизму москвичей, — написал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что пункты сбора мобилизованных в Москве закроются 17 октября в 14:00. Разосланные повестки по месту жительства и предприятиям прекратят свое действие.

Сергей Собянин добавил, что семьи мобилизованных получат социальных выплаты и психологическую поддержку. Для получения помощи в Москве необходимо обратиться в Центр поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1. Учреждение работает с понедельника по воскресенье, с 9:00 до 20:00. Жители Москвы смогут связаться с центром по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора