Новости

В Москве закрылись все дополнительные пункты мобилизации в связи с выполнением плана

17/10/2022
В Москве закрылись все дополнительные пункты мобилизации в связи с выполнением плана. Фото: Екатерина Алексеева, «Вечерняя Москва»

Временные мобилизационные пункты Москвы закрылись в связи с выполнением плана.

На данный момент в столице набрали достаточное количество людей для пополнения рядов Вооруженных сил Российской Федерации. По словам военкома Преображенского района Сергея Тригилева, мобилизационный пункт Москвы, который расположен в здании Театра Романа Виктюка завершил свою работу и в данный момент передает занимаемую ранее территорию в распоряжение культурного учреждения, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

Не смотря на окончание мероприятий по вручению повесток и предписания в учреждения Вооруженных сил Российской Федерации продолжают приходить добровольцы Москвы. Жители столицы, которые желают попасть в ряды ВС РФ, обязаны пройти через пункт отбора, который находится по адресу: Варшавское шоссе, дом №83, строение 1.

Напомним, что Центр поддержки семей мобилизованных работает ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора