Новости

Лариса Антонова приняла участие в спартакиаде по бильярду среди работников здравоохранения

24/10/2022
Фото: Telegram-канал Ларисы Антоновой

В выходные, 22 и 23 октября, глава муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующая филиалом №3 Городской поликлиники №52 Лариса Антонова приняла участие в спартакиаде по бильярду среди работников здравоохранения Москвы. Она проходит в рамках ежегодного фестиваля «Формула жизни».

Соревнования по разным видам спорта организуют для того, чтобы как можно больше людей присоединились к систематическим занятиям физической культурой. Кроме того, основная цель спартакиады — популяризация активного образа жизни и укрепления здоровья.

— Хочу отметить великолепную организацию мероприятия. Турнир состоялся в прекрасном зале, где перед участниками выступили профессиональные бильярдисты. Они провели познавательные и полезные мастер-классы, рассказали о различных трюках. Мы с коллегами получили огромное удовольствие от соревнований.

Конечно, хочется поблагодарить представителей Департамента здравоохранения Москвы за возможность участвовать в подобных мероприятиях. Как глава муниципального округа, я понимаю, насколько они важны. Поэтому мы с коллегами стараемся регулярно проводить спортивные соревнования для популяризации здорового образа жизни среди населения Бирюлева Восточного, — поделилась Лариса Антонова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора