Новости

Команда из Бирюлева Восточного заняла первое место в соревновании по дартсу

25/10/2022
Фото: страница Сергея Рытова в социальных сетях

В субботу, 22 октября, состоялось Первенство Южного административного округа города Москвы по дартсу. Первое место заняла команда из Бирюлева Восточного, в составе которой сыграл депутат Совета депутатов муниципального округа, заместитель директора по связям с общественностью Центра досуга «Личность» Сергей Рытов.

Соревнования провели в двух дисциплинах «Большой раунд» и «Сектор 20». Чемпионов определили по наибольшей сумме очков, набранной в этих категориях.

— Наша команда никому не оставила шансов на победу! Помимо меня, район Бирюлево Восточное представили прекрасные спортсмены Андрей Рытов, Александр Никулин, Наталья Чумакова. Мы стали первыми как в личном, так и в командном зачете! Также хочу отметить, что дартс объединяет, в него могут играть разные люди, независимо от пола и возраста, — поделился парламентарий Сергей Рытов.

Он добавил, что все члены команды тренируются в Центре досуга «Личность».

Жители Бирюлева Восточного показали отличную технику и большую волю к победе. Теперь они отправятся представлять Южный административный округ на Первенство Москвы по дартсу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора