Новости

Сергей Рытов провел итоговое заседание Совета общественных советников

28/10/2022
Фото: Telegram-канал Сергея Рытова

Депутат Совета депутатов муниципального округа, заместитель директора по связям с общественностью Центра досуга «Личность» Сергей Рытов 27 октября провел итоговое заседание Совета общественных советников района Бирюлево Восточное.

— Я, как председатель ОС, подвел итоги работы за 2022 год. Заместитель главы управы Анна Карпинская от лица исполняющего обязанности главы управы Александра Кучерявкина поблагодарила всех за активное участие в жизни района и большую работу, которую ведут общественные советники с жителями Бирюлева Восточного, — рассказал Сергей Рытов.

Кроме того, на заседании состоялись выборы председателя и нового состава Совета. По итогам работы Анна Карпинская вручила благодарственные письма активистам.

— Общественные советники — это жители нашего района. Они помогают в решении самых разнообразных задач и призваны сделать власть более доступной, а ее деятельность — понятной и прозрачной для населения. Именно общественные советники работают над повышением уровня участия жителей в государственном управлении, — поделился муниципальный депутат Сергей Рытов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора