Новости

Сергей Рытов: Обратная связь с жителями в очередной раз дала плоды

03/11/2022
Фото: Telegram-канал Сергея Рытова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов 1 ноября организовал плановую встречу с жителями района. В ходе нее провели оценку качества выполненных отделочных работ в подъездах и обсудили тревожащие вопросы и насущные проблемы.

— Например, волнует жителей неработающее устройство для подъема по лестнице лиц с ограниченными возможностями. Кроме того, граждане жалуются на чуть теплые батареи и говорят, что балконные блоки, которым уже более 40 лет, требуют замены.

Все пожелания и замечания взяли под строгий контроль, будем следить за исправлением ошибок. Такой формат взаимодействия с жителями помогает разрешать те или иные вопросы более оперативно. Наша команда всегда рада активному участию граждан в обсуждении проблем района, — поделился народный избранник Сергей Рытов.

Обсуждение состоялось на улице Лебедянская, дом №23.

Стоит подчеркнуть, что подобные встречи муниципальные депутаты Бирюлева Восточного проводят на постоянной основе. Ведь только находясь в непрерывном взаимодействии со своими избирателями парламентарии могут посодействовать улучшению уровня жизни в районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора