Новости

Харис Ильясов поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником

10/11/2022
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

В России 10 ноября отмечают День сотрудника органов внутренних дел. Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов поздравил всех причастных с профессиональным праздником.

— Хочу поблагодарить сотрудников и ветеранов полиции за добросовестную работу и преданность избранному делу, за то, что, не считаясь с личным временем, семейными обстоятельствами, проявляя мужество и героизм, они защищают жизнь, здоровье, права и свободы граждан, интересы общества и государства от преступных посягательств, — отметил парламентарий.

Напомним, что Харис Ильясов занимает должность председателя Общественного совета при Управлении внутренних дел по Южному административному округу города Москвы.

— Выдержка и самообладание, отзывчивость и готовность в любую минуту прийти на помощь с риском для жизни — такие качества всегда отличали людей, посвятивших себя благородному делу служения народу.

Выражаю особую признательность ветеранам за преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов! От имени Общественного совета желаем успешной работы, несокрушимой победы в борьбе с преступностью, крепкого здоровья и благополучия, — подчеркнул муниципальный депутат Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора